S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 6.6 Biondo Scuro Rosso

alama sos color & go tinta capelli 10 minuti

S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 6.6 Biondo Scuro Rosso

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,76 €
Spedizione da 10,00 €

ALAMA PROFESSIONAL SOS COLOR&GO 10MIN Duo Set all

Prezzo totale più basso
in stock
7,34 €
Spedizione da 4,90 €

Alama S.O.S. Color & Go 10 minuti 6.6 90 + 90 ml - Tintura per capelli

3-5 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €

Alama S.O.S. Color & Go 10 Minuti 6.6 Colorazione Duo Set 90 + 90 ml - Tintura per capelli

1-4 giorni lavorativi
9,57 €
Spedizione da 5,90 €
S.O.S. Color & Go SOS Color & Go Set Colorazione Permanente Capelli in 10 Minuti 6.6 Biondo Scuro Rosso

Offerta più conveniente

Vuoi una chioma luminosa e un colore impeccabile senza bisogno del parrucchiere? SOS Color & Go Set 6.6 Biondo Scuro Rosso è la colorazione permanente per capelli giusta per le tue esigenze. SOS Color & Go Set 6.6 Biondo scuro rosso è una colorazione permanente dei capelli indicata per chi vuole ottenere un risultato professionale direttamente a casa, assicura una copertura totale dei capelli bianchi, donando un colore intenso, uniforme e luminoso. SOS Color & Go 10 Minuti Biondo scuro rosso è la colorazione permanente professionale che ti permette di ottenere un risultato impeccabile in soli 10 minuti. Con una formula 100% vegan, arricchita da burro di Murumuru e olio di vinaccioli, questa tintura garantisce una copertura totale dei capelli bianchi, lasciando i capelli brillanti, intensi e duraturi. Il burro di Murumuru, estratto dai semi dell'omonima palma amazzonica, è un ingrediente nutriente e idratante che rinforza i capelli danneggiati, prevenendo la formazione delle doppie punt
5,76 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

pettenon cosmetics spa ALAMA Sos Color & Go Maschera Colorante Condizionante 300 Ml Dorato
5,79 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
pettenon cosmetics spa Sos color&go maschera colorata ravviva colore rame 300 ml
5,79 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Alama - Alama S.O.S. Color&Go Maschera Colorante Cioccolato 300 ml
5,90 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
SOS COLOR&GO MAS COL RAME300ML
5,99 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
alama sos color & go maschera colorante viola
6,80 €
8 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €