Al Haramain Bon Cherie Extrait de Parfum (donna) 100 ml

Al Haramain Bon Cherie profumo da donna 100 ml

offerte usate a partire da

Al Haramain Bon Cherie Extrait de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,66 €
Spedizione da 5,50 €

Al Haramain Bon Cherie Estratto di profumo donna 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,66 €
396,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Al Haramain Bon Chérie estratto profumato unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
51,60 €
Spedizione da 5,50 €

Al Haramain Bon Cherie Al Haramain Extrait De Parfum 3.33 oz / e 98 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Al Haramain Bon Cherie Violette Estratto di profumo donna 100 ml
32,83 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Al Haramain Bon Cherie Extrait de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Al Haramain Bon Cherie è una nuova fragranza floreale-aldeide del 2024, pensata per le donne che non hanno paura di distinguersi dalla massa e di lasciare un'impressione indimenticabile. Combinando l'eleganza classica con accenti moderni, questa fragranza offre un'esperienza unica, sottile ma sicura. Le note di apertura sono costituite da una componente aldeidica frizzante che conferisce al profumo una sensazione di ariosità e pulizia. È completata da una nota dolcemente agrumata di fiori d'arancio e da un accento inaspettatamente succoso di ananas che porta una dimensione fresca e giocosa. Il cuore della fragranza si dispiega in una profondità floreale, con un ruolo da protagonista giocato dal tenero mughetto, completato dall'inebriante gelsomino. Queste note creano un carattere sottilmente femminile e romantico, che viene però sottilmente disturbato dall'accordo di cuoio, che conferisce al profumo un contrasto inaspettato e un sottofondo lussuoso, quasi vellutato. Il risultato è una
39,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it