Al Haramain Al Haramain Bon Cherie Violette estratto di profumo da donna

Al Haramain Bon Cherie Violette Estratto di profumo donna 100 ml

offerte usate a partire da

Al Haramain Al Haramain Bon Cherie Violette estratto di profumo da donna

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,83 €
Spedizione da 8,71 €

Al Haramain Bon Cherie Violette Extrait de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
35,26 €
Spedizione da 5,50 €

Al Haramain Bon Cherie Violette Estratto di profumo donna 100 ml

2-3 giorni
35,28 €
352,80 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Bon Cherie Violette Extrait De Parfum

Spedito in 10-14gg lavorativi
35,29 €
Spedizione da 10,00 €

Al Haramain Bon Cherie Violette profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
45,15 €
45.15 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Al Haramain Bon Cherie Violette Al Haramain Extrait De Parfum 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,71 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Al Haramain Bon Cherie profumo da donna 100 ml
39,66 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Al Haramain Al Haramain Bon Cherie Violette estratto di profumo da donna

Offerta più conveniente

Al Haramain Bon Cherie Violette è una nuova fragranza legnosa-speziata del 2024, pensata per le donne che desiderano un profumo con carattere, profondità e un tocco sofisticato. Questa variante della collezione Bon Cherie offre un'interpretazione più intensa, più terrosa e al contempo fresca dell'eleganza femminile. La fragranza si apre con note fresche di limone e bergamotto, che donano un'immediata sensazione di pulizia e leggerezza. Un accento speziato è dato dall'aromatico cardamomo e dalla calda noce moscata, che rendono già la fase iniziale straordinariamente vivace e seducente. Nella parte centrale della fragranza si fondono elementi tradizionalmente maschili con una delicata femminilità - la pronunciata lavanda dona calma ed eleganza, mentre il legnoso cedro, il pungente zenzero e l'accento floreale di neroli creano un cuore complesso e armonioso. Proprio questo equilibrio tra speziato, floreale e legnoso rende Bon Cherie Violette una scelta originale ed eccezionale per le donn
32,83 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it