Akyga ATX - Alimentatore di rete 500 W AK-C1-500 P4+4, 2 x PCI-E 6+2 pin, 4 X SATA, 2 X Molex APFC Fan 12 cm 80 Plus

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,99 €
Spedizione da 9,99 €

Akyga Alimentatore per PC 500 W ATX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
Spedizione gratuita

Alimentatore AK-C1-500: computer ATX 500W 3,3/5/12V AKYGA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,13 €
Spedizione da 20,50 €
Akyga ATX - Alimentatore di rete 500 W AK-C1-500 P4+4, 2 x PCI-E 6+2 pin, 4 X SATA, 2 X Molex APFC Fan 12 cm 80 Plus

Offerta più conveniente

Alta potenza ed efficienza - L'alimentatore offre una potenza continua di 500 W, garantisce alta efficienza - conforme allo standard 80 PLUS Funzionamento silenzioso: la ventola da 12 cm garantisce un'eccellente circolazione dell'aria Installazione semplice - I cavi lunghi da 45-75 cm consentono una comoda installazione all'interno del case, Cavi piatti - Facilitano l'organizzazione dei cavi all'interno del case, Componenti elettronici di alta qualità - garantiscono durata, stabilità e affidabilità Design elegante: il case nero si adatta elegantemente alla maggior parte dei case per PC Protezione completa: una serie di protezioni assicura che il dispositivo sia protetto da eventuali danni
65,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Akyga AK-B1-700 power supply unit 700 W 20+4 pin ATX ATX Grey
53,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Akyga AK-B1-600 power supply unit 600 W 20+4 pin ATX ATX Grey
43,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Akyga ATX - Alimentatore di rete 600 W AK-C2-600 Semi-modulare P4+4, 2 x PCI-E 6+2 pin 5X SATA 3X Molex Fan 12cm 80 Plus
90,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Fonte di Alimentazione Akyga AK-B1-500E 500 W RoHS CE REACH ATX
29,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €