Akyga AK-B1-550 power supply unit ATX Alimentatore pc/server W

Akyga AK-B1-550 550 W 230 V 550 W 5 A 280 W 288 W ATX 2.31 20+4 pin 230 V 70 %

Akyga AK-B1-550 power supply unit ATX Alimentatore pc/server W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €

Akyga AK-B1-550 power supply unit 550 W 20+4 pin ATX ATX Grey

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,27 €
Spedizione gratuita
Akyga AK-B1-550 power supply unit ATX Alimentatore pc/server W

Offerta più conveniente

Tipo di custodia: Alloggiamento / Paese di origine: Taiwan / Modello: AK-B1-550
41,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Akyga AK-B1-700 power supply unit 700 W 20+4 pin ATX ATX Grey
53,52 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Akyga AK-B1-600 power supply unit 600 W 20+4 pin ATX ATX Grey
43,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Akyga AK-B1-500 power supply unit 500 W 20+4 pin ATX ATX Grey
34,73 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fonte di Alimentazione Akyga AK-B1-500E 500 W RoHS CE REACH ATX
29,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Akyga AK-B1-420 power supply unit Alimentatore pc/server 420 W ATX
31,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €