Aktive Fixed Folding Chair 57x51x89 Cm Blu

Aktive Sedia Pieghevole Fissa 57x51x89 Cm

Aktive Fixed Folding Chair 57x51x89 Cm Blu

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 6,99 €

Aktive 62604 - Sedia pieghevole alta 48x50x88 cm, Sedia da spiaggia, Sedia con schienale fisso, altezza 38 cm, piedini antiribaltamento, maniglia per il trasporto, tasca laterale, colore blu

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 5,90 €

Aktive 62604 - Sedia pieghevole alta 48x50x88 cm, Sedia da spiaggia, Sedia con schienale fisso, altezza 38 cm, piedini antiribaltamento, maniglia per il trasporto, tasca laterale, colore blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,95 €
Spedizione gratuita
Aktive Fixed Folding Chair 57x51x89 Cm Blu

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di resistenza, comfort e praticità con la Sedia Pieghevole Fissa AKTIVE 57x51x89 cm. Progettata per chi apprezza il relax senza compromessi, questa sedia è il tuo compagno ideale per goderti il sole in piscina, rilassarti in terrazza o trascorrere una serena giornata in spiaggia. Valorizza la tua collezione di mobili da esterno e trasforma ogni spazio in un´oasi personale di comfort.Rilassati nel massimo comfort con la Sedia Pieghevole Fissa AKTIVE! Perfetta per piscine, spiagge e terrazze, questa sedia è progettata per stabilità e svago. La sua base è un robusto telaio tubolare cromato da 2 cm, che offre una stabilità superiore su varie superfici, dalle spiagge sabbiose ai prati in giardino. Questa solida struttura garantisce un´esperienza sicura e priva di oscillazioni, dandoti la sicurezza di rilassarti completamente. La finitura cromata non solo conferisce un´estetica elegante e moderna, ma offre anche un ulteriore strato di protezione dagli agenti a
26,99 €
14-16 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)