Aktive Folding Chair 5 Positions Low 61x50x85 Cm Blu

Aktive Sedia Pieghevole 5 Posizioni Bassa 61x50x85 Cm

Aktive Folding Chair 5 Positions Low 61x50x85 Cm Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 7,99 €

AKTIVE Sedia da spiaggia bassa pieghevole, schienale regolabile in 5 posizioni, struttura in alluminio, tessuto con stampa a righe, braccioli, 49x43x74 cm (62601)

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 7,90 €
Aktive Folding Chair 5 Positions Low 61x50x85 Cm Blu

Offerta più conveniente

Sedia Pieghevole Bassa AKTIVE 5 posizioni 61x50x85 cm | Arredamento Piscina e SpiaggiaScopri il massimo comfort all´aperto con la Sedia Pieghevole Bassa AKTIVE. Perfetta per piscine e spiagge, vanta 5 posizioni regolabili, inclusa una reclinazione completa per prendere il sole o fare un pisolino. Il tessuto ad asciugatura rapida, la maniglia per il trasporto integrata e le gambe antiscivolo garantiscono portabilità e sicurezza senza sforzo. Questa sedia leggera e resistente si piega piatta per un facile stoccaggio. Goditi un relax personalizzato ovunque tu vada.Descrizione del Prodotto:Eleva le tue giornate di sole con la Sedia Pieghevole Bassa AKTIVE, meticolosamente progettata per coloro che rifiutano di scendere a compromessi su comfort, praticità o stile. Che tu stia rilassandoti a bordo piscina, sul patio o preparandoti per una giornata perfetta sulla riva sabbiosa, questa sedia è la tua oasi personale di comfort. Il suo design a basso profilo ti porta più vicino al terreno, rende
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)