Aktive 62416 Aruba 5 Positions 55x78x95 Cm Beach Chair Blu

AKTIVE Sedia da spiaggia pieghevole, 64 x 63 x 43/105 cm, alluminio e poliestere, 5 posizioni, con manici in zaino, braccioli e tasche laterali, antiribaltamento, resistente e leggera, modello Aruba

Aktive 62416 Aruba 5 Positions 55x78x95 Cm Beach Chair Blu

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 8,99 €

AKTIVE Sedia da spiaggia pieghevole, 64x63x43/105 cm, Alluminio e poliestere, 5 posizioni, con manici a zaino, Braccioli e tasche laterali, Antiribaltamento, Robusta e leggera, Modello Aruba (62416)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita
Aktive 62416 Aruba 5 Positions 55x78x95 Cm Beach Chair Blu

Offerta più conveniente

Design compatto e robusto:Modello Aruba con dimensioni 64x63x43/105 cm, struttura stabile e capacità fino a 110 kg.- Schienale reclinabile a 5 posizioni:permette di regolare l´inclinazione per un maggiore comfort in spiaggia o in campeggio.- Materiale resistente e facile da pulire:Telaio in alluminio leggero e tessuto in poliestere idrorepellente e ad asciugatura rapida.- Sistema antiribaltamento e maggiore stabilità:fermi alla base che impediscono lo scivolamento e garantiscono la fermezza su terreni irregolari.- Tasche a zaino e maniglie:include scomparti laterali e posteriori per riporre gli accessori e maniglie imbottite per un trasporto comodo.Rilassati al sole con la sedia da spiaggia pieghevole in alluminio Aruba, progettata per offrire il massimo comfort e stabilità ad ogni utilizzo.Il suo schienale reclinabile a 5 posizioni consente di regolare l´angolazione per godersi ogni momento di relax, mentre il suo leggero telaio in alluminio e il resistente tessuto in poliestere garan
50,99 €
13 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Aktive 61113 - Altalena da giardino a 3 posti color avorio | Tendalino basculante, seduta e schienale imbottiti | Sedia a dondolo da giardino antiscivolo per esterni | Misure 170x110x153
139,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aktive 61112 - Altalena da giardino a 3 posti Blu-Bianco | Tendalino basculante, seduta e schienale imbottiti | Sedia a dondolo da giardino antiscivolo per esterni | Misure 170x110x153
139,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aktive Sedia Pieghevole 5 Posizioni Bassa 61x50x85 Cm
40,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €