AKG N5 Hybrid TWS Headset - Suono cristallino wireless, True Adaptive Noise Cancelling, qualità chiamate certificata Zoom, 40h di riproduzione, protezione IP54, Bluetooth, USB-C, Bianco

AKG Auricolari wireless N5 Hybrid – ANC, 40h riproduzione, IP54, Bluetooth, USB-C – Bianco

AKG N5 Hybrid TWS Headset - Suono cristallino wireless, True Adaptive Noise Cancelling, qualità chiamate certificata Zoom, 40h di riproduzione, protezione IP54, Bluetooth, USB-C, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,49 €
Spedizione gratuita

AKG N5 Hybrid Kabellose Noise-Cancelling-Ohrhörer, Weiß

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

AKG N5 Hybrid White

1-2 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione gratuita

AKG N5 Hybrid TWS Headset - Suono cristallino wireless, True Adaptive Noise Cancelling, qualità chiamate certificata Zoom, 40h di riproduzione, protezione IP54, Bluetooth, USB-C, Bianco

Disponibilità immediata
164,86 €
Spedizione da 9,19 €

Auricolari AKG N5 Hybrid wireless Bluetooth 5.3 con Cancellazione del Rumore e USB-C bianchi

>72h
171,49 €
Spedizione gratuita

Akg N5 Wireless Earphones Bianco

2 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 3,99 €

AKG N5 HYBRID ANC AURICOLARI WIRELESS, BIANCO

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie wireless AKG N5 HYBRID Chiamate/Musica Bluetooth Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
207,28 €
Spedizione gratuita

Cuffie TWS - AKG - N5 Hybrid - Suono Hi-Res - Riduzione del rumore adattativa - Autonomia prolungata

4-6 giorni
227,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di alta qualità: Suono chiaro e bilanciato.
• Design ibrido: Combinazione di comfort e prestazioni.
• Durata batteria: Oltre 20 ore di utilizzo continuo.

Prodotti simili

AKG Cuffie Over-Ear N9 Hybrid Wireless con Noise-Cancelling Nero
182,90 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
AKG N5 Hybrid Black
149,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Buds FE auricolari wireless con cancellazione del rumore e suono AKG - Nouvo
116,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
AKG N9 Hybrid Kabelloser Over-Ear-Kopfhörer mit Noise-Cancelling, Weiß
189,00 €
10 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
AKG N5 Hybrid TWS Headset - Suono cristallino wireless, True Adaptive Noise Cancelling, qualità chiamate certificata Zoom, 40h di riproduzione, protezione IP54, Bluetooth, USB-C, Bianco

Offerta più conveniente

CONNETTIVITÀ SENZA INTERRUZIONI - Grazie al dongle USB-C a 2,4 GHz e al Bluetooth, puoi passare facilmente da un dispositivo all'altro e godere sempre di connessioni wireless stabili per riunioni o musica in qualsiasi momento QUALITÀ DEL SUONO PREMIUM - I diaframmi rivestiti in DLC da 10 mm offrono audio Hi-Res con bassi profondi e alti nitidi, permettendoti di vivere ogni sfumatura della tua musica preferita in qualità da studio (Hi-Res solo con dongle) CANCELLAZIONE ATTIVA DEL RUMORE - La tecnologia True Active Noise Cancelling si adatta automaticamente al tuo ambiente, permettendoti di godere della tua musica o delle chiamate senza interruzioni CHIAMATE CRISTALLINE - Sei microfoni e un design antivento garantiscono una qualità di chiamata perfetta, anche in ambienti rumorosi o ventosi. Gli auricolari sono inoltre certificati Zoom per prestazioni di chiamata al top COMFORT E DURABILITÀ - I tubi ovali ergonomici TM, i cuscinetti auricolari personalizzati e la resistenza all'acqua IP54 assicurano che le cuffie AKG N5 Hybrid siano pronte per un utilizzo giornaliero in qualsiasi condizione atmosferica, sport e palestra
140,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it