AKG N9 Cuffie ibride con cavo e archetto wireless Bluetooth Chiamate/Musica Nero - Nouvo

AKG Cuffie Over-Ear N9 Hybrid Wireless con Noise-Cancelling Nero

AKG N9 Cuffie ibride con cavo e archetto wireless Bluetooth Chiamate/Musica Nero - Nouvo

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
182,45 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari AKG N9 Hybrid wireless Bluetooth 5.3 microfono colore nero

Prezzo totale più basso
>72h
182,90 €
Spedizione gratuita

AKG N9 Hybrid Black

1-2 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

AKG N9 Hybrid Kabelloser Over-Ear-Kopfhörer mit Noise-Cancelling, Schwarz

disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Akg N9 Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 3,99 €

AKG N9 HYBRID ANC CUFFIE WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
249,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Over-Ear - AKG - N9 - Suono Hi-Res - Riduzione del rumore adattativa - 100h di autonomia

4-6 giorni
316,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono bilanciato: Audio dettagliato con bassi profondi.
• Comfort leggero: Design ergonomico per lunghe sessioni.
• Connessione wireless: Fino a 20 ore di autonomia.

Prodotti simili

AKG K712 Pro Cuffie Over-Ear Nere
340,89 €
Vai al negozio
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
AKG K72 CUFFIA MONITOR OVER EAR CHIUSA NERA
47,90 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
AKG N9 Hybrid Kabelloser Over-Ear-Kopfhörer mit Noise-Cancelling, Weiß
199,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AKG K52 CUFFIA MONITOR CHIUSA OVER-EAR NERA
31,90 €
3 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
AKG K 92 - Cuffie chiuse
43,90 €
3 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
AKG N9 Cuffie ibride con cavo e archetto wireless Bluetooth Chiamate/Musica Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

182,45 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)