AKG N5 Hybrid Kabellose Noise-Cancelling-Ohrhörer, Schwarz

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 141,00 €

AKG N5 Hybrid Kabellose Noise-Cancelling-Ohrhörer, Schwarz

Prezzo totale più basso
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

AKG N5 Hybrid Black

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

AKG N5 HYBRID ANC AURICOLARI WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione gratuita

AKG N5 HYBRID Cuffie senza fili per chiamate/musica Bluetooth Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
262,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie TWS - AKG - N5 Hybrid - Suono Hi-Res - Riduzione del rumore adattativa - Autonomia prolungata

4-6 giorni
268,99 €
Spedizione gratuita

AKG N5 HYBRID BLACK AURICOLARI WIRELESS NOISE CANCELLING NERI NUOVI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita
AKG N5 Hybrid Kabellose Noise-Cancelling-Ohrhörer, Schwarz

Offerta più conveniente

Gli auricolari AKG N5 Hybrid TWS combinano l’audio spaziale ad alta risoluzione con controlli touch intuitivi per offrirti un’esperienza di ascolto coinvolgente, perfetta per i tuoi spostamenti quotidiani. Si collegano facilmente con un dongle USB-C da 2,4 GHz e offrono una qualità delle chiamate perfetta, certificata Zoom, praticamente in tutte le condizioni. Controlla l’eccellente tecnologia di cancellazione del rumore adattiva in tempo reale, lasciando entrare tutto o in parte il mondo esterno tramite l’app AKG Headphones.
149,00 €
disponibile, consegna in 1-3 giorni lavorativi
eleonto.com/it-IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio di alta qualità: Suoni chiari e bilanciati.
• Design innovativo: Combinazione di acustica moderna e tradizionale.
• Massimo comfort: Cuscinetti morbidi e archetto regolabile.