Scarpe La Sportiva Akasha II fucsia arancio donna - 39

Akasha II donna

Scarpe La Sportiva Akasha II fucsia arancio donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akasha Ii Trail Running Shoes Rosa EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

La Sportiva Akasha II 39

3-4 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Akasha Ii W - Donna - Rosa - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
138,90 €
Spedizione da 10,99 €

La Sportiva Akasha II - scarpe trail running - donna Pink/Orange 39 EU

1-3 giorni lavorativi
141,05 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akasha II Woman Green Banana/Lagoon, Scarpe da Trail Running Donna, Taglia Unica, 411322 Springtime Cherry Tomato, 39 EU

Disponibilità immediata
145,26 €
Spedizione gratuita

La Sportiva Akasha II Woman Green Banana/Lagoon, Scarpe da Trail Running Donna, Taglia Unica, 411322 Springtime Cherry Tomato, 39 EU

Disponibilità immediata
155,28 €
Spedizione da 9,50 €

La Sportiva Akasha II Woman Green Banana/Lagoon, Scarpe da Trail Running Donna, Taglia Unica, 411322 Springtime Cherry Tomato, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

La Sportiva Akasha II Woman Green Banana/Lagoon, Scarpe da Trail Running Donna, Taglia Unica, 411322 Springtime Cherry Tomato, 39 EU

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Offre una corsa agile e veloce.
• Aderenza eccellente: Suola studiata per terreni variabili.
• Comfort ottimale: Soletta ergonomica per una vestibilità perfetta.

Prodotti simili

Scarpe La Sportiva Akasha II fucsia arancio donna - 37
120,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akasha II fucsia arancio donna - 36.5
120,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Akasha Ii Trail Running Shoes Rosa EU 39 1/2 Donna
120,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
La Sportiva Akasha II - scarpe trail running - donna 41,5 EU Pink/Orange woman
120,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akasha II fucsia arancio donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe La Sportiva Akasha II da donna sono una riprogettazione tecnica ed estetica delle scarpe da Mountain Running con grande ammortizzazione e resistenza, pensate per percorsi di lunga distanza, Ultra maratone e uso prolungato nell'allenamento.
120,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it