Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0617 Airstal per RENAULT NISSAN

Airstal 10-0618 Compressore aria condizionata

offerte usate a partire da 411,06 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0617 Airstal per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,54 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0618 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
289,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0617 Airstal per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,53 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0617 Compressore, Climatizzatore per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,86 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Airstal 10-0618 Compressore aria condizionata
289,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore AIRSTAL 10-0618 per OPEL AGILA A (H00) 1.3 2003-2007
196,54 €
196.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI CS20405-12B1 Compressore aria condizionata
329,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1392 Airstal per DAIHATSU
312,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0617 Airstal per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 27630-00Q1M, RENAULT 8200357173, RENAULT 8200357173--B, RENAULT 8200578856, RENAULT 926000050 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: HOFFER K11350A, MEAT & DORIA K11350A, MEAT & DORIA K11350, FAST FT56308, LUCAS ACP325, DELPHI TSP0155491, NISSENS 89372, HOFFER K11350, VALEO 813631, LUCAS ACP550, MAHLE ACP 361 000S, DELPHI CS20523, NRF 32744, NISSENS 89332, VAN WEZEL 4300K401, ELSTOCK 51-0226, JAPANPARTS CMP2020179, VALEO 813632, VEMO V46-15-0014, AVA QUALITY COOLING RTAK401, ERA 670188, AVA QUALITY COOLING RTK401, Airstal 10-0613, DELPHI CS20651, VAN WEZEL 4300K452, MEAT & DORIA K11396, Airstal 10-1121, Airstal 10-0523, Airstal 10-1034, MAHLE ACP 361 000P / Quantitativo riempimento olio: 135
276,54 €
ebay.it