Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 121 BOSCH per BMW 3 1 X1

Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 121 BOSCH per BMW 3 3 Touring 1 X1

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 121 BOSCH per BMW 3 1 X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,21 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 121 BOSCH per BMW 3 1 X1

332,45 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 121 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
346,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 121 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,71 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Clima 12 V Ø 110 mm BOSCH IAM-Expertise Adatto Per Altri BMW Serie 3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 121 BOSCH per BMW 3 1 X1

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 932 176, BMW 64 52 9 122 618, BMW 65 52 9 122 618, BMW 9 122 618 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1306 000P, NISSENS 89114, ABAKUS 004-023-0005, HOFFER K15217, DENSO DCP05036, LUCAS ACP570, Airstal 10-2132, NISSENS 89599, ELSTOCK 51-0649, MAHLE ACP 1372 000S, MAHLE ACP 1372 000P, THERMOTEC KTT090393, VALEO 813428, NRF 32532, Airstal 10-0144, LUCAS ACP748, VAN WEZEL 0600K384, ELSTOCK 51-0471, Airstal 10-0137, Airstal 10-2178, THERMOTEC KTT090379, Airstal 10-3406, NISSENS 89214, MAHLE ACP 1306 000S, DELPHI CS20405-12B1, THERMOTEC KTT090419 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180
313,21 €
ebay.it