Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0557 Airstal per OPEL ASTRA G Coupé

Airstal 10-0557 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0557 Airstal per OPEL ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,66 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0557 Airstal per OPEL ASTRA G Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,67 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0557 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,96 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata Adatto A per Opel Meriva Zafira Es 1.8 1.6

341,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airstal 10-0557 Compressore aria condizionata
297,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0557
289,06 €
289.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89038
166,25 €
166.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0557 Airstal per OPEL ASTRA G Coupé

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 17.8 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: GENERAL MOTORS 1139068, OPEL 1139074, OPEL 13124750, OPEL 13286085, OPEL 13297437, GENERAL MOTORS 13297442, GENERAL MOTORS 13322144, OPEL 13322147, OPEL 13415378, GENERAL MOTORS 13450229, OPEL 1854170, OPEL 1854172, OPEL 1854188, OPEL 1854259, OPEL 1854397, OPEL 1854418, GENERAL MOTORS 1854437, OPEL 1854528, OPEL 1854534, OPEL 383601234, OPEL 6854059, OPEL 6854088, GENERAL MOTORS 93168625, VAUXHALL 93168627, GENERAL MOTORS 93168628, OPEL 93169375, GENERAL MOTORS 93169381, GENERAL MOTORS 93187227, OPEL 93196859, OPEL 93196865 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: GM - Delphi / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880100244, WAECO 8880100245, MEAT & DORIA K14076A, Airstal 10-0722, Airstal 10-2718, Airstal 10-2933, VALEO 699862, Airstal 10-0678, AVA QUALITY COOLING OLAK428, THERMOTEC KTT090160, BOSCH 1 986 AD1 087, BV PSH 090.135.021.040, NISSENS 89038, NRF 32426, MEAT & DORIA K14062A, LUCAS ACP523, MAXGEAR AC344267, ABAKUS 037-023-0002, HOFFER K14062A, LUCAS ACP346, NISSENS 89216, MAHLE ACP 49 000S, WAECO 8880100247, ELSTOCK 51-0424, Airstal 10-0772, Airstal 10-1374, THERMOTEC KTT090019, THERMOTEC KTT090352, HOFFER K14076A, VAN WEZEL 3700K428 / Quantitativo riempimento olio: 165
260,66 €
ebay.it