Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0656 Airstal per OPEL ASTRA H

Compressore climatizzazione R 134a 10-0656 Airstal per OPEL ASTRA H Familiare

offerte usate a partire da 373,20 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0656 Airstal per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,53 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0656 Airstal per OPEL ASTRA H

264,86 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0656 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,28 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata Adatto A per Opel Astra H 1.4 1.8 Zafira L

358,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0656 Airstal per OPEL ASTRA H

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 17.8 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1854167, GENERAL MOTORS 1134752, OPEL 1139070, OPEL 13124752, OPEL 13286088, OPEL 13297439, GENERAL MOTORS 13297444, GENERAL MOTORS 13318696, GENERAL MOTORS 13318697, OPEL 1618459, OPEL 1854168, OPEL 1854190, GENERAL MOTORS 1854258, GENERAL MOTORS 1854530, OPEL 6854061, OPEL 6854065, OPEL 6854098, OPEL 93166823, OPEL 93168623, OPEL 93169377, VAUXHALL 93190260, GENERAL MOTORS 93190582, GENERAL MOTORS 93196861, GENERAL MOTORS 95509811, OPEL R1580058, OPEL R1580073, OPEL 93168622, OPEL 93196866 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: GM-DELPHI / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880100245, ELSTOCK 51-0458, MAHLE ACP 1130 000P, VALEO 813600, ERA 670049, HC-Cargo 240878, HC-Cargo 241465, ABAKUS 037-023-0006, HOFFER K14078A, LUCAS ACP524, VAN WEZEL 3700K437, MAHLE ACP 1130 000S, THERMOTEC KTT090400, MAXGEAR AC330020, MAXGEAR AC361116, DELPHI TSP0155459, VAN WEZEL 3700K427, MEAT & DORIA K14078A, THERMOTEC KTT090226, MAHLE ACP 50 000P, LUCAS ACP557, VALEO 813602, MAHLE ACP 4 000S, WAECO 8880100246, WAECO 8880100247, DELPHI TSP0155802, Airstal 10-0834, MAHLE ACP 4 000P, VALEO 813601, VALEO 813605 / Quantitativo riempimento olio: 160
249,53 €
ebay.it