Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1601 Airstal

Airsal Compressore climatizzazione 10-1601 R134a PAG 100

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1601 Airstal

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,81 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1601 Airstal

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,15 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1601 Compressore, Climatizzatore

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,96 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1601 Airstal

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 24 / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 11N6-90040, HYUNDAI A5000067400-1, HYUNDAI A500067400-1, HYUNDAI A5000-674-00-1 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 100 / Produttore: ZEXEL / Quantitativo riempimento olio: 200
428,81 €
ebay.it