Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3588 Airstal per FORD KUGA II VAN

Compressore, Climatizzatore AIRSTAL 10-3588 per FORD KUGA II (DM2) 1.5 2014-2018

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3588 Airstal per FORD KUGA II VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3588 Airstal per FORD KUGA II VAN

275,21 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Aria Condizionata per Ford Kuga II Tourneo Connect/Grand

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,33 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-3588 Airstal per FORD KUGA II VAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1768027, FORD 1779457, FORD 1828394, FORD 1840807, FORD 1945413, FORD 2005337, FORD 2015362, FORD 2017618, FORD 5167887, FORD 700511388, FORD CV6119D629CA, FORD CV61-19D629-CA, FORD CV6119D629CB, FORD CV61-19D629-CB, FORD CV6119D629CC, FORD CV61-19D629-CC, FORD CV6119D629CD, FORD CV61-19D629-CD, FORD CV6119D629CE, FORD CV61-19D629-CE, FORD CV6119D629CF, FORD CV6119D629CG, FORD GV6119D629CB, FORD GV6119D629CC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: VISTEON / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K18075, MAHLE ACP 550 000P, FAST FT56313, LUCAS ACP01487, NISSENS 890418, DELPHI CS20553, LUCAS ACP01024, VAN WEZEL 1800K588, MEAT & DORIA K18068A, NRF 32850G, HOFFER K18068A, NRF 32850, MAHLE ACP 1189 000P, HC-Cargo 241730 / Quantitativo riempimento olio: 170
259,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Airstal 10-5508 Compressore aria condizionata
417,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-1396 Airstal per SUBARU FORESTER
300,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1011
276,11 €
276.11
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-4293
337,42 €
337.42
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €