Airoh Twist 3 Rainbow Off-road Helmet Multicolor S

Airoh Twist 3 Rainbow unisex viola, taglia S

Airoh Twist 3 Rainbow Off-road Helmet Multicolor S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
175,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 RAINBOW Gloss Taglia:S

spedizione in 24 ore
178,12 €
Spedizione da 10,00 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 RAINBOW GLOSS S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,00 €
Spedizione gratuita

Airoh Twist 3 Rainbow Casco da motocross, nero-bianco-rosa, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
197,49 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Twist 3 Rainbow unisex viola, taglia S

2-4 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 ArcobalenoS Arcobaleno

3-7 giorni
203,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 ArcobalenoS Arcobaleno

3-7 giorni
203,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Twist 3 Rainbow, casco a croce S male Bianco/Nero/Fucsia/Giallo

disponibile in pronta consegna
205,90 €
Spedizione da 10,40 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 RAINBOW GLOSS S

Disponibilità immediata
207,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Airoh Twist 3 Amazonia M unisex nero
185,53 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss Taglia:M
149,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Cross Airoh Twist 3 Fancy (2026) Rosso lucidoM Rosso lucido
175,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss
149,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss
149,61 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Airoh Twist 3 Rainbow Off-road Helmet Multicolor S

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con il casco da fuoristrada AIROH Twist 3 RainbowIl casco da fuoristrada AIROH Twist 3 Rainbow offre protezione ad alte prestazioni e uno stile aggressivo per le tue uscite più impegnative. Progettato per gli appassionati di motocross ed enduro, questo casco combina una tecnologia all´avanguardia con una struttura leggera per un comfort e una sicurezza senza pari.Costruito per le prestazioni, progettato per il comfort:Con un peso di soli 1301-1400 grammi, il Twist 3 Rainbow riduce al minimo l´affaticamento del pilota senza compromettere la sicurezza. La sua calotta HRT (High Resistant Thermoplastic) offre un´eccezionale resistenza agli urti, superando gli standard del settore. La forma anatomica del casco garantisce una vestibilità aderente e confortevole, mentre la fodera interna ipoallergenica e traspirante allontana l´umidità, mantenendoti fresco e asciutto anche nelle uscite più calde.Caratteristiche di sicurezza senza compromessi:La tua sicurezza è fond
175,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)