Airoh Twist 3 Tossico Casco Cross unisex nero, taglia L

Casco Cross Airoh Twist 3 Toxic TossicoL Tossico

Airoh Twist 3 Tossico Casco Cross unisex nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 TOXIC GLOSS L

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 TOXIC GLOSS L

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Airoh Twist 3 Toxic Off-road Helmet Multicolor L

1 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,99 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 TOXIC GLOSS L

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 15,00 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 TOXIC GLOSS L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
235,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Airoh Wraaap Vision Off-road Helmet Bianco XL
143,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR BLACK MATT S
157,49 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Airoh Casco Off-Road WRAAAP VISION Giallo/Blu Gloss Taglia S
143,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Twist 3 Casco Cross unisex nero, taglia XL
157,49 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Airoh TWIST 3 ADVENTURE MATT L
149,99 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Airoh Twist 3 Tossico Casco Cross unisex nero, taglia L

Offerta più conveniente

Materiale: HRT (termoplastica) Taglie calotta: 2 (XS-M, L-XXL) Chiusura: chiusura a doppia D Peso: circa 1.330 g Fodera: i cuscinetti per la testa e le guance sono rimovibili e lavabili. Ventilazione: ventilazione permanente sulla fronte e sul mento, oltre a prese d'aria sulla nuca. Altro: ASN (Airoh Sliding Net System), una struttura in tessuto 3D progettata per ridurre la forza trasmessa alla testa in caso di impatto. Test: ECE 22.06 Nota: stringere regolarmente le viti di fissaggio della visiera del casco.
149,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it