Airoh Twist 3 Color Off-road Helmet Bianco XS

Airoh Casco Off-Road Twist 3 Bianco Lucido XS

Airoh Twist 3 Color Off-road Helmet Bianco XS

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 4,99 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR WHITE GLOSS XS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
157,00 €
Spedizione gratuita

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
157,49 €
Spedizione da 10,00 €

Airoh Twist 3 Solid Casco da motocross, Bianco, Taglia XS (53/54)

8 - 12 giorni
167,78 €
Spedizione da 7,99 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR WHITE GLOSS XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR WHITE GLOSS XS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Bianco lucidoXS Bianco lucido

3-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Bianco lucidoXS Bianco lucido

3-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Twist 3 Color Off-road Helmet Bianco XS

Offerta più conveniente

Il casco da fuoristrada AIROH Twist III Color in bianco lucido è l´accessorio perfetto per ogni appassionato di fuoristrada. Questo casco presenta un design elegante e moderno con una finitura bianca lucida, che lo rende unico sui sentieri. È costruito con materiali di alta qualità per garantire la massima protezione e durata, pur essendo leggero e comodo da indossare.Il casco AIROH Twist III è progettato con tecnologia avanzata per fornire ventilazione e flusso d´aria ottimali, mantenendoti fresco e comodo durante le lunghe corse. La visiera è regolabile e dispone di un meccanismo di sgancio rapido per una rimozione facile e veloce. L´imbottitura interna è traspirante e rimovibile per una facile pulizia.Che tu stia percorrendo i sentieri per un´avventura nel fine settimana o gareggiando in una gara fuoristrada, il casco AIROH Twist III Color in bianco lucido ti manterrà sicuro, elegante e comodo durante la guida. Rimani protetto e fai bella figura con questo casco da fuoristrada top d
153,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,99 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss Taglia:M
149,61 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Airoh Twist 2.0 Shaken Casco Motocross, giallo, taglia S
178,12 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss Taglia:L
128,23 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €