Airoh Twist 3 Color Off-road Helmet Bianco L

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 5,99 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR WHITE GLOSS L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione gratuita

Airoh casco motocross Twist 3 - Bianco Lucido L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
157,49 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR WHITE GLOSS L

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 15,00 €

Airoh Twist 3 Solid Casco da motocross, Bianco, Taglia L (59/60)

3 - 5 giorni
165,89 €
Spedizione da 7,99 €

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR WHITE GLOSS L

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Bianco lucidoL Bianco lucido

3-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Airoh Twist 3 Bianco lucidoL Bianco lucido

3-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH OFFROAD TWIST 3 COLOR WHITE GLOSS L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Twist 3 Color Off-road Helmet Bianco L

Offerta più conveniente

Il casco da fuoristrada AIROH Twist III Color in bianco lucido è l´accessorio perfetto per ogni appassionato di fuoristrada. Questo casco presenta un design elegante e moderno con una finitura bianca lucida, che lo rende unico sui sentieri. È costruito con materiali di alta qualità per garantire la massima protezione e durata, pur essendo leggero e comodo da indossare.Il casco AIROH Twist III è progettato con tecnologia avanzata per fornire ventilazione e flusso d´aria ottimali, mantenendoti fresco e comodo durante le lunghe corse. La visiera è regolabile e dispone di un meccanismo di sgancio rapido per una rimozione facile e veloce. L´imbottitura interna è traspirante e rimovibile per una facile pulizia.Che tu stia percorrendo i sentieri per un´avventura nel fine settimana o gareggiando in una gara fuoristrada, il casco AIROH Twist III Color in bianco lucido ti manterrà sicuro, elegante e comodo durante la guida. Rimani protetto e fai bella figura con questo casco da fuoristrada top d
151,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Off-Road Airoh TWIST 3 COLOR White Gloss Taglia:M
149,61 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Airoh Twist 3 Dinasty Off-road Helmet Grigio M
178,12 €
9 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh TWIST 3 SHARD Orange Matt Taglia:S
178,12 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Airoh Twist 3 Rainbow Off-road Helmet Multicolor S
178,12 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Airoh Twist 3 Adventure Casco Cross M unisex grigio
149,99 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita