Casco Touring Airoh Commander 2 Skip Arancione Opaco XL

Airoh Commander 2 Skip Casco Enduro unisex nero, taglia XL

Casco Touring Airoh Commander 2 Skip Arancione Opaco XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
335,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 SKIP Orange Matt Taglia:XL

spedizione in 24 ore
341,99 €
Spedizione da 0,00 €

AIROH AIROH - Casco Commander 2 Skip Orange Matt XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,96 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Skip Full Face Helmet Nero XL

1 giorno(i) lavorativi
366,49 €
Spedizione da 4,99 €

Airoh Commander 2 Skip Casco Enduro unisex nero, taglia XL

2-4 giorni
383,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Skip, casco avventura XL female Opaco Grigio/Arancione Fluo/Nero

disponibile in pronta consegna
389,90 €
Spedizione da 10,40 €

Airoh Commander 2 Skip Casco da motocross, grigio-arancione, taglia XL per maschi

5 - 7 giorni
407,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Adventure Airoh Commander 2 Arancio OpacoXL Arancio Opaco

3-7 giorni
432,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure Airoh Commander 2 Arancio OpacoXL Arancio Opaco

3-7 giorni
432,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
199,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Lucido 3XL
199,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Rosso Lucido XS
199,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Gold Matt XS
199,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL BLUE GLOSS M
335,99 €
16 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Skip Arancione Opaco XL

Offerta più conveniente

Il Commander 2 è il compagno perfetto per affrontare ogni ostacolo sulla tua strada, con tre diverse versioni che garantiscono comfort impeccabile e sicurezza avanzata. Grazie ai suoi innovativi sistemi di ventilazione, visiera Extra Wide e accessori eccezionali come il Pinlock 120 XLT, questo casco ti offre un'esperienza di guida senza precedenti, senza compromessi sulla sicurezza e il comfort. Prendi il comando, scegli e segui la tua strada, Commander 2 sarà il partner perfetto, sempre pronto e reattivo per abbattere qualsiasi ostacolo intralci il tuo cammino. Commander è stato un best-seller, il casco per veri appassionati dell'adventure che può essere utilizzato in 3 diverse versioni, per essere sempre impeccabili. Questo nuovo upgrade riscrive completamente le regole del gioco! Tre diverse calotte per enfatizzare il comfort di calzata, disponibile in Full Carbon 6K o in Composite Carbon, con un sistema di ventilazione sofisticato, ingegnerizzato direttamente nella galleria del ven
335,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it