Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Oro Opaco XS

AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Gold Matt XS

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Oro Opaco XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 DOOM Gold Matt

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Gold Matt XS

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 DOOM Gold Matt Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione da 0,00 €

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 DOOM GOLD MATT XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
373,19 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Doom Full Face Helmet Grigio XS

11 giorno(i) lavorativi
384,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Casco Jet Airoh KOMBAKT COLOR Mocha Glow Gloss
97,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
199,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh HELYOS COLOR Military Green Matt Taglia:L
106,86 €
12 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Lucido 3XL
199,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Airoh Kombakt Color Arancione Lucido L
90,99 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Oro Opaco XS

Offerta più conveniente

Il Commander 2 è il compagno perfetto per affrontare ogni ostacolo sulla tua strada, con tre diverse versioni che garantiscono comfort impeccabile e sicurezza avanzata. Grazie ai suoi innovativi sistemi di ventilazione, visiera Extra Wide e accessori eccezionali come il Pinlock 120 XLT, questo casco ti offre un'esperienza di guida senza precedenti, senza compromessi sulla sicurezza e il comfort. Prendi il comando, scegli e segui la tua strada, Commander 2 sarà il partner perfetto, sempre pronto e reattivo per abbattere qualsiasi ostacolo intralci il tuo cammino. Commander è stato un best-seller, il casco per veri appassionati dell'adventure che può essere utilizzato in 3 diverse versioni, per essere sempre impeccabili. Questo nuovo upgrade riscrive completamente le regole del gioco! Tre diverse calotte per enfatizzare il comfort di calzata, disponibile in Full Carbon 6K o in Composite Carbon, con un sistema di ventilazione sofisticato, ingegnerizzato direttamente nella galleria del ven
199,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it