Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Nero L

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
309,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 COLOR Black matt Taglia:L

Prezzo totale più basso
spedizione in 24 ore
313,50 €
Spedizione da 0,00 €

AIROH AIROH - Casco Commander 2 Nero Matt L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
329,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
330,00 €
Spedizione gratuita

AIROH Casco DUALF COMMANDER 22-06 nero op L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,00 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

Airoh casco integrale Commander 2 Solid - Black Matt L

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
340,00 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
344,47 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT L

Disponibilità immediata
348,85 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Nero L

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con il casco integrale AIROH Commander II ColorIl casco integrale AIROH Commander II Color è il tuo compagno ideale per l´avventura, progettato per i motociclisti che esigono prestazioni elevate e una protezione senza compromessi su qualsiasi terreno. Questo casco versatile passa senza soluzione di continuità dalle strade asfaltate ai sentieri fuoristrada, assicurandoti di essere equipaggiato per affrontare qualsiasi cosa il tuo viaggio ti riservi.Prova un comfort e una ventilazione superiori con il design innovativo del Commander II. La sua struttura leggera, con un peso di soli 1401-1500 grammi, riduce al minimo l´affaticamento del collo durante i lunghi viaggi, mentre l´avanzato sistema di ventilazione convoglia il flusso d´aria per mantenerti fresco e comodo anche nelle avventure più impegnative.Progettato per il motociclista moderno e avventuroso:L´AIROH Commander II Color è ricco di caratteristiche progettate per migliorare la tua esperienza di guida:P
309,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Nero XXXL
311,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Casco Adventure Touring ECE 22.06 XXXL
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Carbon M
357,84 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL MILITARY GREEN L
359,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita