Airoh Commander 2 Reveal Full Face Helmet Bianco S

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
338,99 €
Spedizione da 5,99 €

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL BLUE/RED GLOSS S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
341,32 €
Spedizione gratuita

AIROH AIROH - Casco Commander 2 Reveal Blue / Rosso Gloss S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,99 €
Spedizione gratuita

Airoh casco integrale Commander 2 Reveal - Blue Red gloss S

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
360,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh Commander 2 Reveal Blu/Rosso LucidoS Blu,Rosso Lucido

3-7 giorni
360,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh Commander 2 Reveal Blu/Rosso LucidoS Blu,Rosso Lucido

3-7 giorni
360,99 €
Spedizione gratuita

AIROH Casco DUALF COMMANDER 22-06 REVEA B/R S

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL BLUE/RED GLOSS S

Disponibilità immediata
369,00 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Reveal Casco da motocross, bianco/blu/rosso, Taglia S (55/56)

3 - 5 giorni
379,19 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Commander 2 Reveal Full Face Helmet Bianco S

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con il casco AIROH Commander II RevealIl casco integrale AIROH Commander II Reveal è progettato per gli amanti dell´avventura che esigono prestazioni e versatilità al top. Che tu stia percorrendo canyon con la tua moto da avventura o navigando per le strade cittadine, questo casco offre comfort, protezione e stile senza pari.Progettato per il motociclista moderno, il Commander II Reveal vanta una struttura leggera, con un peso di soli 1401-1500 grammi. Questo design leggerissimo riduce l´affaticamento del collo durante i lunghi viaggi, consentendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta.Ma non lasciarti ingannare dalla sua leggerezza. Questo casco è ricco di caratteristiche di sicurezza, tra cui una calotta resistente e durevole che soddisfa i più elevati standard di sicurezza. Il sistema di fibbia a sgancio rapido garantisce una facile vestibilità, mentre la fodera morbida e traspirante ti mantiene fresco e comodo anche nelle uscite più impegnative.Ecc
338,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Nero XXXL
311,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Casco Adventure Touring ECE 22.06 XXXL
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Carbon M
357,84 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL MILITARY GREEN L
359,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita