Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Bianco XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
309,99 €
Spedizione da 7,99 €

AIROH AIROH - Casco Commander 2 Bianco XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
329,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 COLOR White gloss Taglia:XL

la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 0,00 €

Airoh casco integrale Commander 2 Solid - White Gloss XL

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
340,00 €
Spedizione gratuita

AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR WHITE GLOSS XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
347,99 €
Spedizione gratuita

Airoh Commander 2 Color Casco da motocross, Bianco, Taglia XL (61/62)

3 - 5 giorni
351,55 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Airoh Commander 2 Opaco Bianco lucidoXL Bianco lucido

3-7 giorni
351,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh Commander 2 Opaco Bianco lucidoXL Bianco lucido

3-7 giorni
351,99 €
Spedizione gratuita

Casco da enduro Airoh Commander 2, colore bianco lucido XL

5 Giorni lavorativi
463,10 €
Spedizione gratuita
Airoh Commander 2 Color Full Face Helmet Bianco XL

Offerta più conveniente

Conquista Qualsiasi Terreno con il Casco Integrale AIROH Commander II ColorIl casco integrale AIROH Commander II Color è il tuo compagno definitivo per l´avventura, costruito per i motociclisti che esigono massime prestazioni e protezione senza compromessi su qualsiasi terreno. Questo casco versatile passa senza soluzione di continuità dalle strade asfaltate ai sentieri fuoristrada, assicurandoti di essere equipaggiato per affrontare qualsiasi cosa il tuo viaggio ti riservi.Sperimenta comfort e ventilazione superiori con il design innovativo del Commander II. La sua costruzione leggera, con un peso di soli 1401-1500 grammi, riduce al minimo l´affaticamento del collo durante le lunghe uscite, mentre l´avanzato sistema di ventilazione canalizza il flusso d´aria per mantenerti fresco e comodo anche nelle avventure più impegnative.Costruito per il Motociclista Adventure Moderno:L´AIROH Commander II Color è ricco di funzionalità progettate per migliorare la tua esperienza di guida: Pronto p
309,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
239,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Nero XXXL
311,99 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Casco Adventure Touring ECE 22.06 XXXL
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Carbon M
357,84 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIROH CASCO INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL MILITARY GREEN L
359,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita