Casco Touring Airoh Commander 2 Nero Opaco XXL

Airoh Commander 2 Casco Enduro unisex nero, taglia 2XL

Casco Touring Airoh Commander 2 Nero Opaco XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
307,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
312,00 €
Spedizione da 5,00 €

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
318,99 €
Spedizione gratuita

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
330,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 COLOR Black matt

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Airoh COMMANDER 2 COLOR Black matt Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 0,00 €

Airoh Commander 2 Color, casco avventura XXL female Opaco Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
339,90 €
Spedizione da 10,40 €

Airoh Commander 2 Color Casco da motocross, nero, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
347,59 €
Spedizione da 7,99 €

CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 COLOR BLACK MATT XXL

Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Touring Airoh Commander 2 Doom Nero Lucido XS
199,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Cerulean Blue Lucido 3XL
199,99 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Mavick Rosso Lucido XS
199,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
AIROH AIROH - Casco Commander 2 Doom Gold Matt XS
199,99 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
CASCO AIROH INTEGRALE COMMANDER 2 REVEAL BLUE GLOSS M
335,99 €
16 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Casco Touring Airoh Commander 2 Nero Opaco XXL

Offerta più conveniente

Il Commander 2 è il compagno perfetto per affrontare ogni ostacolo sulla tua strada, con tre diverse versioni che garantiscono comfort impeccabile e sicurezza avanzata. Grazie ai suoi innovativi sistemi di ventilazione, visiera Extra Wide e accessori eccezionali come il Pinlock 120 XLT, questo casco ti offre un'esperienza di guida senza precedenti, senza compromessi sulla sicurezza e il comfort. Prendi il comando, scegli e segui la tua strada, Commander 2 sarà il partner perfetto, sempre pronto e reattivo per abbattere qualsiasi ostacolo intralci il tuo cammino. Commander è stato un best-seller, il casco per veri appassionati dell'adventure che può essere utilizzato in 3 diverse versioni, per essere sempre impeccabili. Questo nuovo upgrade riscrive completamente le regole del gioco! Tre diverse calotte per enfatizzare il comfort di calzata, disponibile in Full Carbon 6K o in Composite Carbon, con un sistema di ventilazione sofisticato, ingegnerizzato direttamente nella galleria del ven
307,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it