Airoh Aviator Ace 2 Shield Off-road Helmet Grigio M

Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 SHIELD Orange Matt Taglia:M

Airoh Aviator Ace 2 Shield Off-road Helmet Grigio M

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 SHIELD Orange Matt Taglia:M

Prezzo totale più basso
spedizione in 24 ore
334,88 €
Spedizione da 0,00 €

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD ORANGE MATT M

Disponibilità immediata
352,00 €
Spedizione gratuita

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD ORANGE MATT M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
352,00 €
Spedizione gratuita

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD ORANGE MATT M

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,91 €
Spedizione gratuita

AIROH AIROH - Casco Aviator Ace 2 Shield Orange Matt 2026 M

ONFIRE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
366,56 €
Spedizione gratuita

Airoh Aviator Ace 2 Shield Casco da motocross, nero opaco/grigio/arancione, Taglia M (57/58)

8 - 12 giorni
399,49 €
Spedizione da 7,99 €

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD ORANGE MATT M

Disponibilità immediata
422,91 €
Spedizione da 2,95 €

Casco Cross Airoh Aviator Ace 2 Shield (2026) Arancio OpacoM Arancio Opaco

3-7 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Aviator Ace 2 Shield Off-road Helmet Grigio M

Offerta più conveniente

L´Aviator ACE 2 è davvero il tuo asso nella manica, il casco che ti permetterà di vivere appieno i tuoi momenti di libertà, senza rinunciare al comfort. Il suo design aggiornato e le grafiche accattivanti si combinano perfettamente con le due taglie della calotta esterna in fibra di carbonio, che presenta le tecnologie ASN e AEFR, oltre a un innovativo sistema di ventilazione che ti renderà semplicemente inarrestabile. L´Aviator ACE 2 è il casco Airoh per i veri appassionati delle due ruote, creato da piloti esperti per essere un fedele compagno per qualsiasi avventura in moto, in qualsiasi condizione, perfetto per le occasioni speciali così come per l´uso quotidiano, grazie anche alla sua predisposizione per l´integrazione di sistemi di comunicazione Bluetooth.Caratteristiche:- Lo strumento che ti permetterà di vivere appieno il tuo momento di libertà- Il casco per i veri appassionati delle due ruote- Omologato ECE 22 06- Predisposto per AWC4, AWC2Specifiche:- Peso: 1250 g ± 50 g- Mat
330,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Givi 60.1 INVERT Blu opaco / Giallo Taglia:XL
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
GIVI GIVI - Casco 60.1 Invert Matt Nero / Orange S
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Airoh WRAAAP VISION Red/Blue Gloss
134,99 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Off-Road Givi 60.1 INVERT Blu opaco / Bianco
104,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €