Airoh Aviator Ace 2 Shield Off-road Helmet Blu M

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD BLUE/RED GLOSS M

Airoh Aviator Ace 2 Shield Off-road Helmet Blu M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 4,99 €

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD BLUE/RED GLOSS M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
352,00 €
Spedizione gratuita

Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 SHIELD Blue/Red Gloss

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,00 €
Spedizione gratuita

Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 SHIELD Blue/Red Gloss Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
352,49 €
Spedizione da 0,00 €

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD BLUE/RED GLOSS M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
359,60 €
Spedizione gratuita

AIROH AVIATOR ACE 2 SHIELD BLUE/RED GLOSS M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
367,88 €
Spedizione gratuita

Airoh Aviator Ace 2 Shield Casco da motocross, blu/bianco/nero/rosso, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
375,99 €
Spedizione da 7,99 €

Airoh Aviator Ace 2 MX Helmet Shield blu lucido bianco rosso

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
422,96 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Cross Airoh Aviator Ace 2 Shield (2026) Blu/Rosso LucidoM Blu,Rosso Lucido

3-7 giorni
424,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Airoh Aviator Ace 2 Shield Off-road Helmet Blu M

Offerta più conveniente

L´Aviator ACE 2 è davvero il tuo asso nella manica, il casco che ti permetterà di vivere appieno i tuoi momenti di libertà, senza rinunciare al comfort. Il suo design aggiornato e le grafiche accattivanti si combinano perfettamente con le due taglie della calotta esterna in fibra di carbonio, che presenta le tecnologie ASN e AEFR, oltre a un innovativo sistema di ventilazione che ti renderà semplicemente inarrestabile. L´Aviator ACE 2 è il casco Airoh per i veri appassionati delle due ruote, creato da piloti esperti per essere un fedele compagno per qualsiasi avventura in moto, in qualsiasi condizione, perfetto per le occasioni speciali così come per l´uso quotidiano, grazie anche alla sua predisposizione per l´integrazione di sistemi di comunicazione Bluetooth.Caratteristiche:- Lo strumento che ti permetterà di vivere appieno il tuo momento di libertà- Il casco per i veri appassionati delle due ruote- Omologato ECE 22 06- Predisposto per AWC4, AWC2Specifiche:- Peso: 1250 g ± 50 g- Mat
330,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Casco motocross Airoh Aviator ACE 2 Colore bianco lucido XL
252,60 €
12 prezzi
motozem.it
Spedizione gratuita
Airoh Aviator Ace 2 Sake Casco da motocross, taglia S per maschi
352,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 COLOR Black Matt Taglia:XS
284,99 €
6 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Casco Off-Road Airoh AVIATOR ACE 2 COLOR Cement Grey Gloss Taglia:XL
279,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita