Air 3S, Drone
DJI Air 3S (RC-N3), drone 4K con doppia fotocamera
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.097,82 €
Spedizione gratuita
DJI Aria 3S RC-N3
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione gratuita
DJI Air 3S + RC-N3 Remote Controller
2-3 giorni lavorativi
1.099,00 €
Spedizione gratuita
DJI Air 3S (RC-N3), drone 4K con doppia fotocamera
1.099,00 €
Spedizione gratuita
DJI Air 3S (RC-N3), drone 4K con doppia fotocamera
Disponibilità immediata
1.119,00 €
Spedizione da 9,99 €
DJI Air 3S (RC-N3), drone 4K con doppia fotocamera
Disponibilità immediata
1.185,69 €
Spedizione da 9,99 €
DJI Air 3s RC-N3 Quadcoptero a 4 rotori 50 MP 3840 x 2160 pixel 4276 mAh Grigio - Nouvo
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.465,55 €
Spedizione gratuita
DJI Air 3S (RC-N3), drone 4K con doppia fotocamera
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.583,99 €
Spedizione da 22,08 €
DJI Air 3S (RC-N3), drone 4K con doppia fotocamera
Disponibilità immediata
1.619,15 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 1.269,00 €
DJI Air 3S Combo Fly More (RC 2 con schermo), drone 4K
1.550,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,32 €
Prodotti simili
DJI Air 3S Combo Fly More (RC 2 con schermo), drone con fotocamera grandangolare CMOS 1" e teleobiettivo medio per adulti, 4K/60fps, rilevamento omnidirezionale e 3 batterie per volare più a lungo
1.550,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,32 €
Borsa di trasporto Sunnylife AQX-16 per DJI Air 3S/Air 3 Fly More Combo
50,19 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita