Dji air 3s fly more combo drone with dji rc 2 remote controller dua...

DJI Aria 3S Vola di più Combo + DJI RC 2

4,9 (16)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.476,30 €
Spedizione gratuita

Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.566,49 €
Spedizione da 4,99 €

DJI Aria 3S Vola di più Combo + DJI RC 2

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione gratuita

Dji - Drone Air 3s Fly More Combo (dji Rc 2)-grigio DJI

3-10 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione da 4,90 €

DJI Air 3S Fly More Combo + RC 2 Remote Controller

2-3 giorni lavorativi
1.609,00 €
Spedizione gratuita

Special kit DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2) + 64GB Lexar MicroSDXC Silver

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.609,00 €
Spedizione gratuita

Drone Dji DJA3S2 SERIE AIR 3S Fly More Combo RC 2

1-2 giorni
1.640,77 €
Spedizione da 8,75 €

DJI Air 3s Fly More Combo 4 rotori Quadcopter 50 MP 3840 x 2160 pixel 4276 mAh Grigio - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
2 giorni lavorativi
1.876,76 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Includes DJI RC-N2 remote controller, 3 batteries, battery charger, filter set, and carrying case 1" CMOS primary camera and 3x telephoto camera (70mm focal length) 45-minute flight time, replaceable battery Omnidirectional obstacle avoidance New 10-bit O4 video transmission, greater range and stability
1.476,30 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

DJI Aria 3S Vola di più Combo + RC-N3
1.290,74 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
DJI Aria 3S RC-N3
1.099,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Hoppipola CQT Staffa da collo a sgancio rapido per action camera, compatibile con DJI Action 5 Pro e GO 3S, supporto stabile leggero da 18,3 cm per sport all'aria aperta
14,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
DJI Aria 3S Vola di più Combo + DJI RC 2
1.599,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Coperchio Anteriore per Aria 3S Corpo Ricambio Gimbal Riparazione Parti per Dji
58,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

16 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Estremamente facile da pilotare, camera mozzafiato! Questo drone vale i suoi soldi! Sono contento di aver preso la Fly More Combo. Sono anche contento di non aver preso la Mini. L'air3S rimane stabile in volo anche con vento e realizza riprese fantastiche.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Prodotto eccellente, tutorial eccezionale. (primo drone)

via trustami

Amazon.de Kunde

Il drone è semplicemente fantastico, tutto funziona perfettamente. Il signore che ha distrutto il suo drone nella recensione video qui se l'è cercata. In modalità Sport il rilevamento degli ostacoli è disattivato.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo drone DJi Air 3S Combo con RC2. Consigliatissimo.

via trustami