Lampada Led portatile Rettangolare Bianca 0,5W a batteria con sensore crepuscolare e di movimento Bianco caldo 3000K Aigostar

Aigostar Lampada LED rettangolare 0,5W a batterie con sensore crepuscolare e movimento, calda 3000K

Lampada Led portatile Rettangolare Bianca 0,5W a batteria con sensore crepuscolare e di movimento Bianco caldo 3000K Aigostar

Prezzo più basso
24/48 ore
10,50 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Luce LED Armadio Sensore Movimento 3000K Calda Interni Pile 3xAAA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampione stradale Led Slim 30W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar
24,90 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Glowster Luce LED solare ambientale per prato in acciaio inox colore misto fiore 3000K
24,30 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Lampione stradale Led 150W Grigio IP65 Bianco freddo 6500K Aigostar
71,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aigostar plafoniera led soffitto moderna Ø28.5cm 24w 2700lm 6500k
13,80 €
3 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Lampada Led portatile Rettangolare Bianca 0,5W a batteria con sensore crepuscolare e di movimento Bianco caldo 3000K Aigostar

Offerta più conveniente

Una lampada LED portatile è una lampada che può essere facilmente trasportata da un luogo all’altro. Questo tipo di lampada è particolarmente versatile e può essere utilizzata in molti contesti diversi, ad esempio come luce negli armadi che si accende all’apertura dell’anta, nei sottoscala, nei corridoi o lungo le scale.Questo modello, costruito in plastica bianca e di forma rettangolare, con una potenza di 0,5 Watt emette una luce fredda (tendente al blu). La lampada è dotata di un sensore crepuscolare che le permette regolare in autonomia, in base alle condizioni di luce circostanti, l’accensione, lo spegnimento e l’intensità. Inoltre, ha anche il sensore di movimento che le permette di accendersi in autonomia nel momento in cui rileva un’attività nell’area circostante, con un raggio di azione fino a 3 metri.La pratica piastra calamitata con adesivo 3M consente di posizionarla su qualsiasi superficie. È alimentata da batterie AAA (non incluse)
10,50 €
24/48 ore
ledleditalia.it