Lampada da notte a Led Quadrata da presa 0,36W con sensore Aigostar

Aigostar Lampada da notte LED Quadrata da presa 0,36W – Sensore crepuscolare 3000K Calda

Lampada da notte a Led Quadrata da presa 0,36W con sensore Aigostar

Prezzo totale più basso
24/48 ore
7,50 €
Spedizione da 5,90 €

Aigostar Luce Notturna LED Sensore Crepuscolare Dimmerabile 3000K Calda 6 Pezzi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique da parete Correggio Nero IP65 2 x GU10 Aigostar
12,15 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Aigostar- Faretto led 50W da esterno bianco freddo,super illuminoso faretti led 5400 lumen 6500k, impermeabile IP65 per cortile, giardino, garage, tetto.
14,87 €
14870.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Aigostar Faretto LED da Esterno 50W, 4500LM, Faretti LED Esterno Naturale 4000K, Luce di Sicurezza Impermeabile IP65, Per Giardino, Cortile, Garage, Corridoio, Confezione da 10
80,99 €
8.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aigostar Faretto LED da Esterno 50W, 4500LM, Faretti LED Esterno luce bianca 6500K, Luce di Sicurezza Impermeabile IP65, Per Giardino, Cortile, Garage, Corridoio, Confezione da 6
53,99 €
9.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO LANTERNA E27 ESTERNO IP44 NERO
19,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada da notte a Led Quadrata da presa 0,36W con sensore Aigostar

Offerta più conveniente

Le lampade da notte a LED sono progettate per fornire una luce soffusa. Utilizzando la tecnologia a LED per generare luce, si rivelano particolarmente efficienti dal punto di vista energetico e a basso consumo. Il loro scopo infatti è quello di evitare il buio assoluto.La lampada da notte a Led Quadrata, con copertura opaca, emette una luce calda da 0,36W ideale per garantire una luminosità fioca in camera da letto. Inoltre, è dotata di un sensore crepuscolare che le permette regolare in autonomia, in base alle condizioni di luce circostanti, l'accensione, lo spegnimento e l'intensità.