AIGOSTAR LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO LANTERNA E27 ESTERNO IP44

LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO LANTERNA E27 ESTERNO IP44 NERO

AIGOSTAR LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO LANTERNA E27 ESTERNO IP44

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Lanterna da parete Efesto Up Nera IP44 1 x E27 Aigostar

24/48 ore
20,61 €
Spedizione da 5,90 €

Lampada da esterno, Attacco E27, IP44 Impermeabile, Lanterna Up, Vintage, Nero, Lampadina Esclusa

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

AIGOSTAR LAMPADA DA MURO APPLIQUE DA GIARDINO LANTERNA E27 ESTERNO IP44

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Amperaggio: 27 A / Upc: 8433325207564 / Valutazione IP: IP44 / MPN: 207564 / eBay Product ID (ePID): 27043810832 / Codice forma lampadina: E27 / Diametro: Nuovo/originale / Larghezza: 5 cm / Gtin: 8433325207564 / Tipo: Illuminatore / EAN: 8433325207564 / Peso: 610.4g / Materiale: Alluminio / Marca: Aigostar / Numero di impostazioni: Parete / Originale, riproduzione: Originale / Voltaggio: 240 V
19,90 €
ebay.it