Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio, 35 EU

Aigle Stivali Da Pioggia Lolly Pop 2

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio, 35 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,89 €
Spedizione da 14,90 €

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio, 35 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,20 €
Spedizione gratuita

Aigle - Kid's Lolly Pop 2 - Stivali di gomma EU 35 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
36,48 €
Spedizione da 5,95 €

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio, 35 EU

Disponibilità immediata
53,75 €
Spedizione gratuita

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio, 35 EU

54,75 €
Spedizione gratuita
Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio, 35 EU

Offerta più conveniente

Flic, flac, pop. Da 40 anni è lo stivale da pioggia ideale per affrontare la pioggia e saltare nelle pozzanghe. Riconoscibile tra tutti con la sua doppia banda bianca, manterrà i piedi dei vostri bambini asciutti tutto l'anno. Tomaia: gomma naturale maggiortaria. Fodera: 65% poliestere, 35% cotone. Suola esterna: gomma. Tomaia morbida e confortevole, fodera resistente, striscia riflettente sul tallone.
28,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni perfette: Progettati per bambini in crescita.
• Impermeabili: Proteggono da pioggia e fango.
• Suola antiscivolo: Sicurezza su terreni scivolosi.

Prodotti simili

Aigle Snow Aquila, Stivali da Neve Uomo, Sabbia, 41 EU
120,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc191
123,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi da neve NC192 da donna Sabbia Taglia 37
92,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc191
134,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc192
134,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita