Aigle - Lolly Pop Rosso - Stivali 24 Rosso

Aigle Stivali da pioggia Lolly Pop 2 Unisex per bambini e ragazzi Rosso EU 24

Aigle - Lolly Pop Rosso - Stivali 24 Rosso

Prezzo più basso
2-3 giorni
33,10 €
Spedizione da 5,99 €

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco/Rosso, 24 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,15 €
Spedizione gratuita

AIGLE Boots ' LOLLY POP UNISEX ' colori misti Bambini AIGLE 24

3 - 4 giorni lavorativi
35,10 €
Spedizione gratuita

Stivali da pioggia Lolly Pop 2 Rosso 24

3-6 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 4,99 €

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco/Rosso, 24 EU

42,98 €
Spedizione gratuita

Aigle Lolly Pop 2, Stivali in Gomma, Unisex - Bambini e ragazzi, Bianco/Rosso, 24 EU

Disponibilità immediata
48,75 €
Spedizione gratuita
Aigle - Lolly Pop Rosso - Stivali 24 Rosso

Offerta più conveniente

Stivali Aigle (Bimbo).Stivali da pioggia Aigle da bambino in gomma naturale, con fodera e soletta in cotone. Con le Lolly Pop ai piedi, bambini e bambine attendono a piè fermo gli acquazzoni per poter saltare impunemente a piedi uniti nelle pozzanghere. Dal punto di vista del look, ce n'è per tutti i gusti: colori pop acidi per i più coraggiosi o proposte più classiche per i bambini giudiziosi. Un classico elegante e ironico che non mancherà di trovare posto nel loro (mini) guardaroba.
33,10 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facili da indossare e manovrare.
• Impermeabili: Protezione totale contro l'acqua.
• Suola antiscivolo: Sicurezza durante il gioco attivo.

Prodotti simili

Aigle Snow Aquila, Stivali da Neve Uomo, Sabbia, 41 EU
120,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc191
123,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi da neve NC192 da donna Sabbia Taglia 37
92,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc191
134,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aigle Scarponi Da Neve Nc192
134,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita