AIC 56210 Ventola radiatore

AIC Ventola Raffreddamento motore 56210 per CITROËN C3 I Schrägheck (FC, FN_)

AIC 56210 Ventola radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

AIC Ventola, Raffreddamento motore 56210 Compatibile con: CITROËN C2, C3 I, C3 II, C3 Pluriel, C5 II, C5 II Break, PEUGEOT 1007

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
241,52 €
Spedizione gratuita

AIC Ventola Raffreddamento Del Motore per Citroën C3 I 1.4i Bivalent 1.1i C2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AIC 52221 Termocontatto ventola radiatore
14,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AIC 51220 Termocontatto ventola radiatore
23,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AIC 57082 Relè, Postfunzionamento ventola radiatore
44,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AIC Ventola Raffreddamento motore 58364 per ZAFIRA B (A05)
104,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AIC 52547 Termocontatto ventola radiatore
12,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AIC 56210 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con aria condizionata; Riscaldamento / Raffreddamento: con girante; Numero di contatti a spina: 2,3; Articolo complementare / Info integrativa 2: con telaio ventola radiatore (telaio); N° palette ventola: 6; Potenza [W]: 260; Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 75.000km
180,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it