AIC 58364 Ventola radiatore

AIC Ventola Raffreddamento motore 58364 per ZAFIRA B (A05)

AIC 58364 Ventola radiatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €

AIC Ventola, Raffreddamento motore 58364 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop, ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,29 €
Spedizione gratuita

AIC Ventola, Raffreddamento motore 58364 Compatibile con: OPEL ASTRA H, ASTRA H Caravan, ASTRA H GTC, ASTRA H Kasten/Kombi, ASTRA H Stufenheck, ASTRA H TwinTop, ZAFIRA/ZAFIRA FAMILY B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AIC 52221 Termocontatto ventola radiatore
14,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AIC 51220 Termocontatto, Ventola radiatore per AUDI,FORD
23,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AIC 57082 Relè, Postfunzionamento ventola radiatore
44,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AIC 52547 Termocontatto ventola radiatore
12,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AIC 50810 Termocontatto ventola radiatore
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AIC 58364 Ventola radiatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Potenza [W]: 200; Senso rotazione: Senso rotazione orario; Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 75.000km; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
104,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it