AHAVA Hydrate Hyaluronic Acid Eye Cream 15 ml

Ahava - Time to Hydrate Hyaluronic Acid Eye Cream - Contorno occhi

offerte usate a partire da

AHAVA Hydrate Hyaluronic Acid Eye Cream 15 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,74 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Hyaluronic - Crema occhi acida 15 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,76 €
Spedizione da 4,99 €

AHAVA Hyaluronic Acid Eye Cream crema occhi antirughe per la riduzione di gonfiore e occhiaie 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,30 €
Spedizione da 5,50 €

AHAVA Hyaluronic - Crema occhi acida 15 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,97 €
Spedizione da 4,99 €

Ahava Hyaluronic Acid - Eye Cream Crema Contorno Occhi Idratante, 15ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ahava T.T.C. Facial Mud Exfoliator 100ml Esfoliazione e peeling
18,73 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ahava Time To Smooth essenza trattante viso ai minerali 100 ml
55,24 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Ahava Time To Clear Eye Make-up Remover 125 ml
14,97 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Ahava AHAVA FACIAL MUD EXFOLIATOR 8 ML
2,68 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
AHAVA Time To Revitalize Extreme Firming Neck & Décolleté Cream 75 ml
30,57 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
AHAVA Hydrate Hyaluronic Acid Eye Cream 15 ml

Offerta più conveniente

La crema per gli occhi all'acido ialuronico di AHAVA aiuta a ridurre l'aspetto di linee sottili, rughe, borse e occhiaie. La crema per il contorno occhi è arricchita con un efficace acido ialuronico multipeso che penetra in profondità nella pelle e fornisce un'idratazione intensa. Insieme all'esclusivo Osmoter™, un concentrato ricco di minerali del Mar Morto, la pelle è nutrita e rivitalizzata in modo ottimale. La crema contiene anche l'estratto vegetale di acmella oleracea, nota anche come pianta di jambù o crescione, che garantisce una visibile riduzione delle rughe. Un altro ingrediente prezioso è l'acetil esapeptide-8, un peptide rassodante che combatte in modo specifico i segni dell'invecchiamento e della stanchezza e lascia il contorno occhi fresco e rivitalizzato.
27,74 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it