AHAVA Silky Cleansing Foam 200 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,67 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Cleanse Silky Cleansing Foam 230 ml

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione da 4,99 €

AHAVA - Silky Mousse detergente 200 ml female

inStock
33,59 €
167.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Ahava Clear Time To Clear 200 ml - Detergente viso

3-5 giorni lavorativi
34,34 €
Spedizione da 5,90 €

Ahava Schiuma Detergente Con Minerali Del Mar Morto 230 ml - Detergente Viso

1-4 giorni lavorativi
34,34 €
Spedizione da 5,90 €

Schiuma detergente delicata - 200 ml

Disponibilità immediata
34,90 €
17.45 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Schiuma detergente delicata - 200 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,70 €
Spedizione da 9,95 €
AHAVA Silky Cleansing Foam 200 ml

Offerta più conveniente

Questa schiuma detergente ariosa e a base d'acqua è formulata con il potente Osmoter™, la nostra miscela brevettata di minerali idratanti del Mar Morto che hanno dimostrato di aumentare i livelli di idratazione della pelle, e con estratti botanici lenitivi. Pulisce la pelle e rimuove le impurità senza privarla dell'idratazione essenziale. Anche le pelli molto sensibili sono rinfrescate, lenite e intensamente idratate. Applicazione: Applicare 1-2 pompe sulle mani e massaggiare delicatamente la pelle umida del viso. Evitare il contatto con gli occhi. Risciacquare con acqua e asciugare. Utilizzare due volte al giorno, al mattino e alla sera. Bellezza profonda dal Mar Morto: AHAVA ha sempre cercato di trasformare gli antichi e naturali segreti di bellezza dei minerali del Mar Morto in una cura della pelle moderna, attiva e orientata ai risultati.
14,67 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it