AHAVA Deadsea Water Mineral Body Lotion sea-kissed 250 ml

offerte usate a partire da

AHAVA Deadsea Water Mineral Body Lotion sea-kissed 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,62 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Deadsea Water Mineral - Lozione corpo baciata dal mare 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione da 4,99 €

AHAVA Dead Sea Water Sea Kissed latte minerale corpo effetto lisciante 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

AHAVA Lozione Minerale Corpo al Mar Morto - Idratazione Intensa per Pelle Morbida e Luminosa - 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,55 €
13.82 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gommage Corpo Minerale - Ahava Deadsea Water Mineral Body Exfoliator 200 ml
29,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
AHAVA Deadsea Water Mineral Lozione per il corpo - 500 ml.
32,53 €
6.51 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ahava - Deadsea Water Mineral Shower Gel Sea-Kissed - Bagnoschiuma
15,53 €
7.76 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crema Piedi Con Minerali Marini - Ahava Deadsea Water Mineral Foot Cream 100 ml
10,08 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
AHAVA MINERAL BODY EXFOLIATOR
22,97 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
AHAVA Deadsea Water Mineral Body Lotion sea-kissed 250 ml

Offerta più conveniente

Lozione per il corpo a rapido assorbimento con il profumo rinfrescante della brezza marina. L'esclusivo complesso minerale AHAVA Osmoter™ del Mar Morto aumenta l'umidità della pelle e ne previene la perdita. La struttura della pelle è raffinata e levigata. Particolarmente adatto alla pelle sensibile. Tutti i prodotti AHAVA sono senza olio minerale, senza OGM, testati per le allergie, senza parabeni, senza SlS/SLES, senza ingredienti animali, certificati PETA - vegani e contro i test sugli animali. Applicazione: Applicare sulla pelle dopo la doccia.
19,62 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it