AHAVA Deadsea Water Mineral Hand Cream spring blossom 100 ml

Ahava - Deadsea Water Mineral Hand Cream Spring Blossom - Crema mani

offerte usate a partire da

AHAVA Deadsea Water Mineral Hand Cream spring blossom 100 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
13,65 €
Spedizione da 5,90 €

AHAVA Dead Sea Water Spring Blossom crema minerale per le mani 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,10 €
Spedizione da 5,50 €

Ahava Dead Sea Mineral Hand Cream Spring Blossom 100 ml - SPEDIZIONE GRATUITA

Spedizione entro 20 - 38 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AHAVA Deadsea Water Mineral Lozione per il corpo - 500 ml.
32,53 €
6.51 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ahava - Deadsea Water Mineral Shower Gel Spring Blossom - Bagnoschiuma
13,88 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Ahava - Deadsea Water Mineral Shower Gel Sea-Kissed - Bagnoschiuma
15,53 €
7.76 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gommage Corpo Minerale - Ahava Deadsea Water Mineral Body Exfoliator 200 ml
29,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Crema Piedi Con Minerali Marini - Ahava Deadsea Water Mineral Foot Cream 100 ml
10,08 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
AHAVA Deadsea Water Mineral Hand Cream spring blossom 100 ml

Offerta più conveniente

Coccola le tue mani con questa crema lussuosa e nutriente. Combinato con minerali idratanti, ammorbidisce efficacemente la pelle ruvida. Il magico profumo primaverile dei fiori di violetta evoca momenti indimenticabili. Diffondi la calma e l'elasticità in un momento di calma in qualsiasi momento della giornata. L'allantoina cura la pelle secca e screpolata e le macchieGli estratti di amamelide disinfettano e levigano la pelle per un effetto rinfrescante e rivitalizzanteTutti i prodotti AHAVA sono senza olio minerale, senza OGM, testati per le allergie, senza parabeni, senza SlS/SLES, senza ingredienti animali, certificati PETA - vegani e contro i test sugli animali. Applicazione: Applicare una piccola quantità sulle mani pulite più volte al giorno, soprattutto dopo aver lavato le mani.
13,65 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it