Agu Venture Saddle Bag 10l Nero Black

Agu Venture Saddle Bag 10l Nero

Agu Venture Saddle Bag 10l Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Seat-Pack Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da bicicletta Agu Venture Noir

2-6 giorni lavorativi
74,77 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Seat-Pack Venture Borsa Sottosella Bica da Corsa, Borsa Sottosella MTB 10L, Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, 100% Poliestere Riciclato - Nero - 10L

Disponibilità immediata
76,83 €
Spedizione gratuita

AGU Seat-Pack Venture Borsa Sottosella Bica da Corsa, Borsa Sottosella MTB 10L, Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, 100% Poliestere Riciclato - Nero - 10L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,88 €
Spedizione gratuita

Agu seat pack venture 10l black

4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

AGU Seat-Pack Venture Borsa Sottosella Bica da Corsa, Borsa Sottosella MTB 10L, Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, 100% Poliestere Riciclato - Nero - 10L

Disponibilità immediata
82,05 €
Spedizione gratuita

AGU Seat-Pack Venture Borsa Sottosella Bica da Corsa, Borsa Sottosella MTB 10L, Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, 100% Poliestere Riciclato - Nero - 10L

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
82,14 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa posteriore sottosella bikepacking AGU VENTURE 10 litri nera

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Agu Venture Saddle Bag 10l Nero Black

Offerta più conveniente

AGU Venture Borsa da Sella 10L - Il Tuo Compagno Definitivo per il BikepackingScatena il tuo spirito d´avventura ed esplora più lontano che mai con la Borsa da Sella AGU Venture. Progettata per il ciclista dedicato al bikepacking e alle lunghe distanze, questa borsa sottosella da 10 litri offre il perfetto equilibrio tra generosa capacità di stoccaggio e un profilo stabile e aerodinamico. Dimentica i limiti di uno zaino tradizionale, questa borsa da sella ti permette di trasportare tutta la tua attrezzatura essenziale, dall´abbigliamento extra agli attrezzi, ai rifornimenti per la notte, senza compromettere la maneggevolezza della tua bici o il tuo comfort in sella. È la soluzione definitiva per trasformare ogni uscita in un viaggio epico, permettendoti di pedalare con libertà e sicurezza, ovunque la strada o il sentiero ti portino.Sperimenta il Vantaggio AGU VentureParti per tour di più giorni e impegnative avventure gravel sapendo che la tua attrezzatura è al sicuro, asciutta e prote
54,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

AGU Seat Pack Venture Extreme Borsa da sella Black 10 L
80,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Seat-Pack Verde Militare
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Dry Venture Extreme Saddle Bag Nero
23,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Saddle Bag 10l Nero Black
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Saddle Bag 10l Grigio Vintage
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €