Agu Venture Saddle Bag 9l Nero

AGU Seat Pack Venture Extreme Borsa da sella Black 10 L

Agu Venture Saddle Bag 9l Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

AGU Seat-Pack Venture Extreme Waterproof Black 9L

Disponibilità immediata
109,17 €
Spedizione gratuita

Borsa da sella per bicicletta Agu Venture Extreme Noir

2-6 giorni lavorativi
113,59 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Seat-Pack Venture Extreme Waterproof Black 9L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,75 €
Spedizione gratuita

AGU Seat-Pack Venture Extreme Waterproof Black 9L

Disponibilità immediata
115,06 €
Spedizione gratuita

Agu seat pack venture extreme waterproof 9l black

4 días giorni lavorativi
120,00 €

AGU Seat-Pack Venture Extreme Waterproof Black 9L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,40 €
Spedizione da 5,99 €

AGU Seat-Pack Venture Extreme Waterproof Black 9L

Disponibilità immediata
145,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agu Venture Saddle Bag 10l Nero
53,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Saddle Bag 10l Grigio
66,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Agu Venture Saddle Bag 10l Nero
61,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Dry Venture Extreme Saddle Bag Nero
20,99 €
3 prezzi
alltricks.it
ELRING Set Guarnizione Coperchio Valvole per Audi VW Seat 1,8T 20V Aeb Bam Agu
27,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,00 €
Agu Venture Saddle Bag 9l Nero

Offerta più conveniente

Il Seat pack Venture è per i ciclisti avventurosi tra noi. Porta facilmente le cose con te al lavoro, in vacanza in bicicletta o durante un lungo viaggio.Il Venture Seat Pack è una parte essenziale di qualsiasi viaggio in bikepacking. Attaccato facilmente sotto la sella, non ti accorgerai nemmeno che è lì finché non avrai bisogno dei tuoi vestiti asciutti o del kit per dormire. L'interno impermeabile Dryliner Tech e la struttura arrotolabile mantengono la tua attrezzatura pulita e asciutta anche nelle condizioni più vili, così puoi concentrarti sulla ricerca dei migliori percorsi possibili. Con il suo aspetto robusto e le parti rinforzate nei punti critici, questa borsa continuerà ad essere utilizzata per molti viaggi a venire.Caratteristiche:Apertura arrotolabileImpermeabile grazie alla tecnologia DrylinerAlta visibilità per 3 m di riflessioneRealizzato in poliestere riciclato idrorepellenteCinghie di compressioneSpecifiche:Sacco volumetrico (litro): 10Carico massimo della borsa per b
82,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)