Agu Venture Frame Bag 5.5l Nero Black

AGU Venture Large Borsa da telaio Black L 5,5 L

Agu Venture Frame Bag 5.5l Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Agu tube frame bag venture 5 5l black

4 días giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,49 €

Borsa per telaio di bicicletta Agu Tube Venture Noir

2-6 giorni lavorativi
61,47 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Bikepacking, borsa da bicicletta, tubo 3L, impermeabile, riflettente, montaggio semplice, 100% poliestere riciclato, nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
69,15 €
Spedizione da 5,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Nero Black

Offerta più conveniente

AGU Venture Frame Bag 5.5LCategoria: BorseSottocategoria: BorseEleva le tue avventure ciclistiche ed espandi la tua capacità di carico con la AGU Venture Frame Bag 5.5L, un accessorio essenziale per il bikepacking progettato per l´esploratore moderno. Sia che tu ti stia imbarcando in epiche uscite lunghe, pianificando un tour di più giorni, o semplicemente abbia bisogno di trasportare una tenda, la pratica e spaziosa Venture Frame Pack si rivelerà un pezzo fondamentale del tuo equipaggiamento. Questa borsa è ingegnerizzata per integrarsi perfettamente con la tua bicicletta, offrendo spazio di stoccaggio significativo senza compromettere la maneggevolezza o l´aerodinamica.Progettata per la massima versatilità, questa borsa da telaio sfrutta in modo intelligente un sistema modulare di cinghie. Questo design innovativo garantisce un fissaggio rapido e sicuro al tubo orizzontale, e la sua natura adattabile significa che si adatta facilmente alla maggior parte dei telai, dalle bici gravel a
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini agu venture verde nero
103,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia Agu Venture manica corta marrone viola - L
39,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Agu Gravel Venture Rouge
39,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a maniche lunghe Agu MTB Venture Rouge
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €