Agu Wind Body Ii Essential Gilet Giallo XL Uomo Neon Yellow

Agu Gilet Wind Body Ii Essential

Agu Wind Body Ii Essential Gilet Giallo XL Uomo Neon Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Antivento Agu Essential Taglia XL Neon

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione da 4,99 €

Gilet antivento Agu Wind Essential II Jaune

2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,49 €
Agu Wind Body Ii Essential Gilet Giallo XL Uomo Neon Yellow

Offerta più conveniente

AGU Wind Body II Essential Gilet - DonnaPadroneggia il tempo imprevedibile e rimani comoda ad ogni uscita con il gilet AGU Wind Body II Essential per donna. Questo capo indispensabile dell´abbigliamento da ciclismo è la tua difesa definitiva contro gli elementi, offrendo un perfetto equilibrio tra protezione, traspirabilità e praticità. Progettato specificamente per la forma femminile, offre una vestibilità su misura che si muove con te, assicurando che tu possa concentrarti sulla strada da percorrere senza distrazioni. È lo strato essenziale a cui ti rivolgerai ancora e ancora.Questo gilet super leggero e altamente comprimibile è ideale per stratificare nelle mattinate fresche o nei pomeriggi ventosi. Preserva la temperatura corporea, consentendo al contempo una buona ventilazione e un comfort aggiuntivo grazie al pannello posteriore elasticizzato in rete. Poiché è resistente all´acqua, un breve acquazzone non è un problema per questo capo. Sono stati aggiunti elementi riflettenti per
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet antivento da donna Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento da donna Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €