Agu Wind Body Ii Essential Gilet Nero L Uomo Black

Agu Gilet Wind Body Ii Essential

Agu Wind Body Ii Essential Gilet Nero L Uomo Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Antivento Agu Essential Taglia L Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,37 €
Spedizione da 4,99 €

Gilet antivento Agu Wind Essential II Noir

2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 8,49 €
Agu Wind Body Ii Essential Gilet Nero L Uomo Black

Offerta più conveniente

AGU Wind Body II Essential Gilet - DonnaDomina il tempo imprevedibile e rimani comoda in ogni uscita con l´AGU Wind Body II Essential Gilet da donna. Questo capo indispensabile del ciclismo è la tua difesa definitiva contro gli elementi, offrendo un equilibrio perfetto tra protezione, traspirabilità e praticità. Progettato specificamente per la forma femminile, fornisce una vestibilità su misura che si muove con te, assicurando che tu possa concentrarti sulla strada da percorrere senza distrazioni. È lo strato essenziale che sceglierai ancora e ancora.Questo gilet super leggero e altamente comprimibile è ideale per vestirsi a strati nelle mattinate fresche o nei pomeriggi ventosi. Preserva la temperatura del tuo core, permettendo allo stesso tempo molta ventilazione e maggiore comfort grazie alla schiena in rete elasticizzata. Poiché è resistente all´acqua, un breve acquazzone non è un problema per questo capo. Sono stati aggiunti elementi riflettenti per migliorare la sicurezza fornen
30,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet antivento da donna Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet antivento da donna Agu Wind Essential II Vert
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €