Giacca impermeabile Agu COmpact COmmuter Reflection Noir

Agu Giacca Compact Rain Commuter

Giacca impermeabile Agu COmpact COmmuter Reflection Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
172,55 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Compact - Giacca impermeabile riflettente, da uomo, colore: nero, Nero (Black Slate), M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,71 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Agu Gilet Compact Commuter
28,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Compact Commuter Gilet Giallo,Nero S Uomo
24,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Agu Compact Rain Commuter Jacket Grigio 2XL Uomo
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Agu COmpact COmmuter Reflection Noir

Offerta più conveniente

La giacca antipioggia Compact Reflective è proprio questo: una giacca leggera e facile da trasportare per proteggervi dagli acquazzoni improvvisi sulla strada. Il tessuto Poray 10 a 2,5 strati, con grondaia nascosta, vi mantiene asciutti e comodi pur conservando una buona traspirabilità. Ha un cappuccio con coulisse e polsini elasticizzati per tenere lontana la pioggia.
172,55 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT