Agu Compact Commuter Gilet Giallo,Nero S Uomo Hi-Vis Black / Neon Yellow

Agu Compact Commuter Gilet Giallo,Nero S Uomo

Agu Compact Commuter Gilet Giallo,Nero S Uomo Hi-Vis Black / Neon Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Agu Compact Commuter Hi-vis & Reflection Jaune

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €

AGU Body Compact Gilet Commuter Hi-Vis Unisex Yellow/Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita
Agu Compact Commuter Gilet Giallo,Nero S Uomo Hi-Vis Black / Neon Yellow

Offerta più conveniente

Gilet AGU Compact Commuter da Uomo | Gilet da Ciclismo Antivento e ad Alta VisibilitàNaviga nella giungla urbana con sicurezza e comfort nel Gilet AGU Compact Commuter da uomo. Progettato per il ciclista moderno, questo gilet essenziale offre il perfetto equilibrio tra protezione, visibilità e praticità per il tuo viaggio quotidiano. Che tu stia andando in ufficio, facendo commissioni o godendoti una pedalata in città, questo gilet antivento funge da scudo indispensabile contro le intemperie imprevedibili, garantendo che il tuo busto rimanga al caldo senza farti surriscaldare.Resta visibile e sicuro in tutte le condizioni di luce. Il Gilet Compact Commuter è progettato con la tua visibilità come priorità assoluta. Presenta tessuto ufficiale EN 20471 giallo neon ad alta visibilità certificato, uno standard per l´abbigliamento professionale ad alta visibilità, che ti assicura di spiccare alla luce del giorno, in condizioni di cielo coperto e nel traffico intenso. Al calar della sera o du
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Agu Gilet Compact Commuter
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Agu COmpact COmmuter Reflection Noir
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile Agu COmpact COmmuter Reflection Noir
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da pioggia Agu Compact Commuter Noir
97,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile da donna Agu COmpact COmmuter Hi-vis Jaune
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €